1981-1983

Presidente: Paulo Caetano Davi
Vice-presidente: Luiz Carlos de Mendonça Martins
Secretária: Lucila Martins de Moura
Tesoureira: Maria Lenilce de Oliveira Machado

1983-1985

Presidente: João Batista Xavier
Vice-presidente: José Evangelista de Lima
Secretária: Maria do Socorro Costa
Tesoureiro: Antonio Bezerra da Fé

1985-1987

Presidente: Paulo Afonso Linhares
Vice-presidente: Lúcio Ney de Souza
Secretário: Jaci Gurgel Fernandes
Tesoureiro: Antonio Bezerra da Fé

1987/1989

Presidente: Lúcio Ney de Souza
Vice-presidente: Emanuel Pereira Braz – Iara M. Linhares
Secretária: Elza Helena da Silva – Francisca de Fátima A. Oliveira
Tesoureiro: Francisco Valdomiro de Morais
1º Suplente: Francisca Otília Neta
2º Suplente: Antonio Jorge Soares

1989/1991

Presidente: Valmir Godeiro Carlos
Vice-presidente: Antonio Gomes da Silva
Secretária: Aldazira Nunes de Carvalho
Tesoureiro: Fernando Victor de Melo
Suplente: João Sabino de Moura

1991/1993

Presidente: João Batista Xavier
Vice-presidente: Felipe Caetano de Oliveira
Secretária: Maria Ivonete Soares Coelho
Tesoureiro: Geraldo Marques Carneiro
1º Suplente: Anselmo Rodrigues da Costa
2º Suplente: Osires Pinheiro

1993/1995

Presidente: Luiz Carlos de Mendonça Martins
Vice-presidente: Severino Tenório da Rocha
Tesoureira: Maria Neuza de Medeiros
Secretária: Maria do Socorro da Silva Batista
1º Suplente: Paulo Caetano Davi
2º Suplente: Carlos Alberto Lima Filgueira

1995/1997

Presidente: Lúcio Ney de Souza
Vice-presidente: Maria do Socorro Silva Batista
Secretária: Maria das Graças B. Rocha Sousa
Secretária-adjunta: Joana D’arc Lacerda Alves Felipe
Tesoureiro: Ivo Ribeiro Bezerra
Tesoureira-adjunta: Maria Neuza de Medeiros
Diretor de Esporte e Cultura: Aldo Gondim Fernandes
Diretor-adjunto de Esporte: Deusdedith dos Reis Couto Neto
Diretora do Departamento de Aposentados: Maria José Bezerra de Mendonça
Diretora-adjunta do Departamento de Aposentados: Adalzira Nunes de Carvalho

1997/1999

Presidente: Maria Ivonete Soares Coelho
Vice-presidente: Carlos Alberto Lima Filgueira
Secretária: Vera Lúcia Abreu
Secretária-adjunta: Arilene Maria Soares
Tesoureira: Maria Neuza de Medeiros
Tesoureira-adjunta: Maria Antonia T. da Costa
Diretor de Esporte e Lazer: Valmir Godeiro Carlos
Diretor-adjunto de Esporte e Lazer: Francisco Paulo da Silva
Diretora do Departamento de Aposentados: Adalzira Nunes de Carvalho
Diretora-adjunta do Departamento de Aposentados: Maria do Socorro Costa

1999/2001

Presidente: Carlos Alberto Lima Filgueira
Vice-presidente: José Adeildo Ramos
Secretária: Vera Lúcia de Abreu
Secretária-adjunta: Maria Ivonete Soares
Tesoureira: Vera Lúcia Lopes de Oliveira
Tesoureiro-adjunto: Francisco Paulo da Silva
Diretora de Esporte e Cultura: Francisca Otília Neta
Diretor-adjunto de Esporte: Gilberto de Oliveira Silva
Diretora do Departamento de Aposentados: Maria Zilda da Siqueira Gê
Diretora-adjunta do Departamento de Aposentados: Maria da Conceição N. Dantas

2001/2003

Presidente: Geraldo Marques Carneiro
Vice-presidente: Anselmo Rodrigues da Costa
Secretária: Ana Maria Morais
Secretária-adjunta: Maria do Socorro da Silva Batista
Tesoureira: Antonio Gautier Farias Falconieri
Tesoureiro-adjunto: Emanuel Pereira Braz
Diretor de Esporte e Cultura: Maria Helena de Freitas Câmara
Diretor-adjunto de Esporte:
Diretora do Departamento de Aposentados: Luzia Bispo Soares
Diretora-adjunta do Departamento de Aposentados:

2003/2005

Presidente: Maria do Socorro da Silva Batista
Vice-presidente: Carlos Alberto Lima Filgueira
Secretário: Zacarias Marinho
Secretária-adjunta: Aione Maria da Costa Sousa
Tesoureiro: Zezineto Mendes de Oliveira
Tesoureiro-adjunto: Carlos Alberto Nascimento de Andrade
Diretora de Cultura, Esporte e Lazer: Francisca Otília Neta
Diretor-adjunto de Cultura, Esporte e Lazer: Lemuel Rodrigues da Silva
Diretora do Setor de Aposentados: Luzia Bispo Soares
Diretora-adjunta do Setor de Aposentados: Noilde Bezerra

2005/2007

Presidente: Lemuel Rodrigues da Silva – Zacarias Marinho
Vice-presidente: Francisco de Assis Pereira Piolho
Secretário: Zacarias Marinho – Tarcisio da Silveira Barra
Secretário-adjunto: Tarcisio da Silveira Barra
Tesoureiro: Zezineto Mendes de Oliveira
Tesoureira-adjunta: Maria do Socorro da Silva Batista
Diretor de Cultura, Esporte e Lazer: Francisco Paulo da Silva
Diretora-adjunta de Cultura, Esporte e Lazer: Maria Helena F Câmara
Diretor do Setor de Aposentados: Anselmo Rodrigues da Costa
Diretor-adjunto do Setor de Aposentados: José Glebson Vieira

2007/2009

Presidente: Geraldo Marques Carneiro
Vice-presidente: Flaubert Fernandes Torquato Lopes
Secretário: Thales Allyrio Araújo de M. Fernandes
Secretário-adjunto: Josenildo Oliveira de Morais
Tesoureiro: Zezineto Mendes de Oliveira
Tesoureira-adjunta: Rosimeyre F. Queiroz Rodrigues
Diretora de Cultura, Esporte e Lazer: Márcia de Oliveira Pinto
Diretor-adjunto de Cultura, Esporte e Lazer: Tobias Arruda Queiroz
Diretor do Setor de Aposentados: Anselmo Rodrigues da Costa
Diretor-adjunto do Setor de Aposentados: Luis Carlos de Mendonça Martins

2009/2011

Presidente: Flaubert Fernandes Torquato Lopes
Vice-presidente: Raimundo Nonato do Vale Neto
Secretário: Galileu Galilei Medeiros de Souza
Secretário-adjunto: Zacarias Marinho
Tesoureiro: Antonio Gautier Farias Falconieri
Tesoureiro-adjunto: Fábio Ricardo Silva Beserra
Diretora de Cultura, Esporte e Lazer: Flávia Spinelli Braga
Diretor-adjunto de Cultura, Esporte e Lazer: Lindercy Francisco Tomé de Souza Lins
Diretor do Setor de Aposentados: Carlos Alberto Lima Filgueira
Diretora-adjunta do Setor de Aposentados: Francisca Otília Neta

2013/2015

Presidente: Francisco Valdomiro de Morais
Vice-Presidente: João Freire Rodrigues
Secretário: Geraldo Marques Carneiro
Secretária-Adjunta: Rosimeyre Florêncio de Queiroz Rodrigues
Tesoureira: Simone Cabral Marinho dos Santos
Tesoureira-Adjunta: Maria do Socorro da Silva Batista
Diretora de cultura: Luciana Dantas Mafra
Diretor-Adjunto de cultura: Emílio Soares Ribeiro
Diretor do setor de Aposentados: Felipe Caetano de Oliveira
Diretora-adjunta do setor de aposentados: Adalzira Nunes de Carvalho

2015-2017
Presidente : Lemuel Rodrigues da Silva
Vice-Presidente: Antonio Gautier Farias Falconieri
Secretário:  Alcivan Nunes Vieira
Secretária-Adjunta: Patricia Batista Barra Medeiros Barbosa
Tesoureiro: Alexsandro Donato Carvalho
Tesoureiro-Adjunto: Josenildo Oliveira de Morais
Diretor De Cultura:  Alysson M. de Oliveira
Diretor-Adjunto De Cultura: João Lima Rocha Neto
Diretora Do Setor De Aposentados: Francisca Otilia Neta
Diretor-Adjunto Do Setor De Aposentados : Raimundo Braz dos Santos